Report ID: #D9A05C82

7wsh.com

China Tanpa HTTPS 12.4 tahun Diperbarui
75
Aman
AnchorRoyal · 7wsh.com — Kartu laporan
AnchorRoyal · 7wsh.com

Pandangan lebih dekat pada 7wsh.com

7wsh.com berusia 12.4 tahun, dihosting di China, terdaftar melalui Shanghai Meicheng Technology Information Development Co., Ltd., dan saat ini menyajikan status SSL No.

Sekilas

Cara tercepat membaca 7wsh.com: negara China, usia 12.4 tahun, SSL No, registrar Shanghai Meicheng Technology Information Development Co., Ltd..

Usia domain

Domain telah terdaftar selama sekitar 12.4 tahun, yang menempatkannya dalam kategori kematangan "mature". Domain yang lebih tua secara statistik kurang berisiko.

Kesehatan sertifikat

Sertifikat yang saat ini disajikan oleh 7wsh.com dipecahkan sebagai: No.

Yurisdiksi server

IP di balik 7wsh.com berada di China, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

Haruskah Anda mempercayai 7wsh.com?

Skor kami murni teknis. Situs dengan SSL valid, beberapa tahun riwayat, dan registrar terkemuka cenderung berskor lebih tinggi.

Posisi 7wsh.com

Pada skala 0-100, pemeriksaan otomatis kami menempatkan 7wsh.com di 75 — itu kategori "safe".

Informasi Teknis

Alamat IP
157.255.155.209
Lokasi Server
China
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
Tanpa HTTPS

Registrar

Registrar
Shanghai Meicheng Technology Information Development Co., Ltd.
Terdaftar Pada
2014-01-04
Berakhir Pada
2027-01-04
Usia Domain
12.4 tahun

Kelebihan

  • Negara hosting selaras dengan audiens yang dinyatakan
  • Diselesaikan via DNS rekursif publik
  • Menggunakan endpoint HTTPS modern
  • Hosting di jaringan ISP yang mapan

Kekurangan

  • Tidak ada HTTPS atau sertifikat lemah terdeteksi
  • Otoritas sertifikat kurang umum
  • Domain lebih muda dari 12 bulan

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Pertanyaan Umum

Siapa yang mendaftarkan 7wsh.com?
7wsh.com dioperasikan di bawah registrar Shanghai Meicheng Technology Information Development Co., Ltd..
Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.
Apakah informasi WHOIS 7wsh.com disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah 7wsh.com ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk 7wsh.com.
Apakah 7wsh.com adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.